• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коновалюк: Президентские выборы в Украине не должны быть сорваны и превращены в фарс

    Опубликовано: 2014-05-08 11:51:05

    Валерий Коновалюк на пресс-конференции в Вашингтоне, где присутствовали ключевые мировые СМИ, обратился к основным кандидатам в Президенты Украины – Юлии Тимошенко и Петру Порошенко.

    «Они рассчитывают на поддержку мирового сообщества и должны также представить свой план выхода страны из кризиса и свои основные политические решения», – подчеркнул Валерий Коновалюк.

    «Президентские выборы в Украине не должны быть сорваны и превращены в фарс. Наша страна находится в слишком тяжелом состоянии, чтобы 21 кандидат на пост Президента использовали эти выборы как информационный повод для личных амбиций. Многие из этих кандидатов не имеют никакого управленческого опыта и не могут отличить Министерство образования от Министерства здравоохранения», – отметил политик.

    Кандидат на пост Президента Украины напомнил, в частности, что в декабре 2011 в Вашингтоне выступал вместе с Порошенко на конференции «Украина и евроатлантический мир», где рассказал о путях развития Украины и опасности глубокого политического кризиса.

    «После возвращения в Украину я осудил деятельность Януковича и вышел из Партии регионов, а Порошенко в это время стал министром в его правительстве», – констатировал Валерий Коновалюк.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.