• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить упругость и гладкость кожи

    Опубликовано: 2014-05-14 17:04:25

    Лазерная дермабразия – это косметическая процедура, с помощью которой кожа восстанавливает свою упругость, гладкость и исчезают на ее поверхности неровности.
    Лазерная дермабразия рекомендуется особенно при уходе за сухой кожей лица, но может быть применена в остальных случаях также.

    Так или иначе, процедура должна осуществляться в кабинете специалиста. В зависимости от глубины действия может быть применена дерматологическая дермабразия. Противопоказанием к ее реализации являются опухоли или разного рода болезни (акне, герпес). Это очень важно, поэтому спросите об этом врача во время предварительной консультации.

    Один из наиболее распространенных лазеров, используемых при классической дермабразии – СО2-лазер.

    По сравнению со старой СО2-лазерной обработкой здесь используется дробный сканер, который не должен вызывать кровотечение, потому что его свет нагревает только верхний слой кожи, при этом соседние ткани остаются неизменными.

    В результате, процесс заживления длится значительно быстрее, что позволяет коже уже через несколько дней полностью восстановиться.

    Процесс заживления после процедуры предполагает соблюдение некоторых правил. Запрещается загорать, использовать агрессивные косметические средства, чистку и пилинг.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.