• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если вас не уважают

    Опубликовано: 2014-05-11 12:04:28

    Если ваша подруга, которая замужем уже больше трех лет, начинает причитать, что муж ее не уважает, оскорбляет или не замечает - не верьте ей, все у нее в порядке, просто семейная жизнь – это не вечный праздник с наивной романтикой и неисчерпаемой страстью по ночам.

    Вот кому, действительно, не повезло, так это дамам одиноким, которые, тем не менее обладают чувственностью и чувствительностью, могут быть робки и ненавязчивы.

    Красивые они или нет, но эти девушки/женщины без тыла и без охраны. Им некому пожаловаться на типа, который по-хамски облапал их в метро, им не скажут: «дорогая, фамилии, явки, и я разберусь с этим подонком!», их не будут провожать на работу или встречать. Пока они одиноки.

    Отношения на работе к холостым тоже особенное – несерьезное.
    Если вы привлекательная девушка, то будьте готовы не только к ухаживаниям со стороны коллег, но и к более резким и наглым предложениям. Иногда такое чувство складывается, будто беспомощные, не устроившие свою личную жизнь, женщины, а иногда и мужчины, становятся объектами шуток, в которых уважение совершенно не прослеживается.

    Впрочем, безусловно, быть прижатым к стене коридора офиса или темного переулка может быть каждый(ая), но не каждый может прийти и пожаловаться своей второй половинке. Придя домой, обиженные жены могут попасть в объятия к любимому мужу, если отношения у них, конечно, безупречные и любимое диванное сокровище не станет отмахиваться от причитаний вечно недовольной жены.

     


     

    А вот одинокие могут только по телефону с подружкой обсудить как нелегка их жизнь, когда отовсюду подстерегает опасность: то прохожий нападет, то тетка злая унизит, то по пятой точке кто-то незаметно шлепнет, то, «напившись в баре, возвращаться одной домой, ой, как нелегко», то кран потечет, то «кошка голодная весь день просидела на закрытом балконе».

    У одиноких людей, видимо, на лице написано – меня стеречь некому, я не вышел(ла) на тот социальный уровень уважаемого(ой) мистера/миссис и поэтому будьте ко мне немилосердны.

    Если ты еще свободная, независимая и ничем сильно не обремененная личность, это не говорит о том, что на праздники тебя лучше не приглашать, потому что напиваешься и ведешь себя неадекватно, начиная приставать ко всем подряд или «у нас все парами будут, а ты с кем придешь?».

    У многих пар всегда находится какой-то тормоз: жена ждет дома или муж волнуется или ребенка нужно в сад утром вести. Одинокие люди – это не особая категория людей, это люди, обычные, которым также не хватает внимания и ласки, заботы и тепла, уважения и поддержки, которой обладают все те, кто уже нашел свои вторые половинки.

    А жалуются, в основном, семейные, потому что им становится уже скучно сидеть довольным в упряжке.
    Вы думаете, я не права? Полгода назад коллега по цеху хотел уйти от жены и искал квартиру, чтобы перед разводом не видеть этого «огнедышащего дракона» какое-то время перед собой. А сегодня на вопрос: «Как твоя рутинная семейная жизнь?» Он ответил с улыбкой мартовского кота: «Все отлично!»

     

     


     

    Придумывают много, значит, наши «брачные друзья», но, безусловно, нервов и там хватает. Однако я все же про уважение и неуважение к людям, а именно к прекрасной половине человечества – женщинам, у которых нет возможности «заказать» любимому обидчика, который задрал ей юбку перед всем коллективом.

    Что же делать одиноким женщинам?
    Если пристают на работе, учебе, на улице, в транспорте – старайтесь перебороть в себе чувство деликатности и беспомощной жалости к объекту, который ведет себя непозволительно: будьте серьезны, если вам, действительно, не нравятся действия того или иного человека.

    И помните, каким бы человек ни был, если он уважает себя и окружающих, к нему и отношение будет соответствующее. Поэтому, очень часто люди, неуверенные в себе, а это, как правило, одинокие – притягивают к себе неприятные ситуации.

    Не раскисайте, и на вашей улице будет праздник, поэтому просто займитесь подготовкой к нему, игнорируя внешние факторы, которые мешают вам добиться цели. Верьте в себя и перестаньте жалеть, тогда все наладится. Удачи!

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.