• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как вернуть романтику в отношения

    Опубликовано: 2014-05-11 09:04:46

    Любовь – это прекрасное и светлое чувство. Но как часто приходится наблюдать за тем, как любящие друг друга люди постепенно втаптывают цветы нежности и романтичности в болото рутины и обыденности.


    Если отношения со второй половинкой потеряли все то невинное очарование, которым они обладали на своем начальном этапе, то это вовсе не значит, что отныне в вашей паре должно воцариться скучное однообразие. Поверь, в твоих силах вернуть былую романтику в совместную жизнь с любимым человеком!

    Совместная активная деятельность
    Одна из самых распространенных проблем в отношениях: отсутствие общего досуга – разнообразного и насыщенного новыми впечатлениями. Конечно, работа занимает много времени, а дома всегда ждут неотложные хозяйственные дела... Однако при желании всегда можно найти возможность приятно и полезно провести время вместе. Запишитесь на парные танцы или займитесь восточными единоборствами – такая деятельность подарит вам множество романтичных моментов и позволить открыть друг в друге новые качества.


    Как часто вы вместе посещаете рестораны, оперу, выставки или музыкальные концерты? Только не стоит в качестве оправдания приводить сомнительное «денег нет» – всегда можно сходить в государственный музей или в студенческий театр за символическую плату. Старайтесь чаще выбираться на романтические прогулки, устраивать пикники или кататься на велосипедах – все это поможет сблизиться и почувствовать юношеский задор.

     


     

    А вообще, романтичными могут быть и «бытовые» дела – в деталях спланируйте вместе загородный дом вашей мечты или придумайте новый дизайн своей спальни.

    Сюрпризы и подарки
    Чего обычно так остро не хватает в отношениях уже давно сложившейся пары? Ответ очевиден: новизны. Вы уже изучили друг друга, что называется, вдоль и поперек, поэтому ожидать чего-то неизведанного не приходится. Однако не стоит безропотно покоряться судьбе и опускать руки, ведь этот пробел можно восполнить!


    Ищи возможности приятно удивлять своего любимого мужчину. Постарайся украдкой записывать все его высказанные вслух желания – особенно те, которые были озвучены между делом. Допустим, твой благоверный в каком-то контексте упомянул о том, что его детская мечта – плаванье в бассейне с дельфинами или большая машина на пульте управления.

     

    Он наверняка уже и думать забыл о том, чтобы реализовать эти желания. Вот тут-то ты и можешь его несказанно удивить и обрадовать – подари ему возможность осуществить мечту! Конечно, плавать с дельфинами или управлять машинкой вы будете вместе, что однозначно пополнит вашу копилку приятных  эмоций.


    Очень большую ценность имеют подарки, сделанные своими руками, например, ты можешь научиться управляться с нитками и пяльцами – вышей для своего мужчины какую-нибудь трогательную картинку.

     


     

    Главное – делать это втайне от него. Держи в секрете свое маленькое предприятие, а когда закончишь создавать свой шедевр, заключи его в рамку и оберни подарочной бумагой – любимый будет в восторге!

    Нарушай стереотипы
    Обрати внимание на содержание своих СМС. Если в них преимущественно фигурируют фразы вроде «не забудь купить хлеба» или «я опаздываю минут на 20», то тебе определенно стоит сменить стиль общения. Добавь искрометного юмора и сексуального подтекста – новые впечатления гарантированы!


    Постарайся сменить свой «домашний» гардероб – избавься от растянутых на коленках штанов и облачись во что-то более привлекательное. Не бойся создать себе новый имидж!


    Для того чтобы удивлять, радовать, дарить теплые слова и комплименты, вовсе не нужно каких-то поводов. Пусть такое поведение будет обычным в рамках ваших отношений.


    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.