• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мезотерапия: омоложение кожи в зрелом возрасте

    Опубликовано: 2014-05-10 20:24:07

    В отличие от процедуры заполнения морщин, когда результаты видны немедленно, эффект мезотерапии видно не сразу. Придется ждать регенерации и восстановления кожи.

    Предложение для тех, кому за 40 лет, может быть сочетание мезотерапии и заполнения морщин специальными препаратами (например, Teosyal глобального действия). Также большой выбор Redensity, что также  хорошо  восстанавливает кожу.
    Распространенная проблема у людей этого возраста также темные круги под глазами и запавшие глазные яблоки, что усиливает впечатление усталого выражения лица. Провести соответствующую подготовительную работу при лечении глаз можно с помощью Redensity II. Это быстрый и безопасный способ омоложения.

    С препаратами с гиалуроновой кислотой (Teosysal Global, Teosyal глубокие морщины) также можно выполнять неинвазивное лечение, которое дает эффект лифтинга: подтяжка овала лица, устранение морщин и осветление носогубных складок. Это хороший вариант для тех женщин, кому за 40 лет и старше.

    После 50 лет, когда в тканях кожи уменьшается жир, рекомендуется задействовать сильные формулы с высоким содержанием гиалуроновой кислоты типа Teosyal максимальная. Благодаря этому заполняются глубокие морщины, лицо смоделировано, а отсутствие жира компенсировано.

    Общим недостатком у женщин зрелого возраста является изменение формы рта, с возрастом он становится более узким. Таким образом, женщины старше 50 лет  часто выбирают для моделирования губ также гиалуроновую кислоту.

    Хорошее качество препарата и работы позволит вам получить естественный эффект лица, который является одним из наиболее важных факторов для посетителей центров эстетической медицины.

    Прежде чем решиться на эстетическую процедуру обратиться к специалисту, который поможет составить режим, отвечающий индивидуальным потребностям.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.