• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как купить большую партию женской одежды

    Опубликовано: 2014-05-02 22:18:00

    Всем нам известно, насколько сильно женщины любят искать красивую одежду. Естественно, ведь они желают красиво выглядеть и привлекать внимание мужчин. А это значит, что действительно качественные и красивые украшения будут пользоваться большим спросом, равно как и меняться гардероб, в зависимости от существующей ныне моде.

    Что из этого следует? Что женская верхняя одежда оптом оказывается весьма востребованной услугой для разных интернет магазинов, да и вообще торговых точек, размещенных в презентабельных торговых центрах. Тем более, что если иметь возможность купить действительно большую партию товара, то приобретенные, скажем, платья, вполне можно выставить с относительно небольшой наценкой. А если цена будет ниже, чем у соседа, то и оборот станет больше – женщины обожают мерять одежду, искать новые магазинчики и прочее. А найдя действительно классный бутик – не забудут рассказать о нем ближайшим подругам, что послужит хорошей рекламой.

    Естественно, что для этого необходимо не только иметь определенный стартовый капитал (чтобы открыть магазинчик и закупить первые партии товара), но также и постоянно следить за современной модой. Чтобы успевать вовремя обновлять ассортимент товара и продолжать радовать своих клиентов. В принципе – это нормальное поведение для любого действительно серьезного магазина, который старается стать самым популярным и модным заведением.

    Так что, если стараться придерживаться именно такого подхода, не делать цены слишком большими (чем доступнее товар, тем больше шансов что люди захотят его купить) и рассчитывать на товарооборот. Ведь модники, особенно те, у кого есть деньги, стараются всегда выглядеть стильно, даже если старое пальто было куплено всего в прошлом сезоне и полностью сохранило свой внешний вид.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.