• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функции и виды входных дверей

    Опубликовано: 2014-05-02 13:59:57

    Главная функция входных дверей зависит от того, где они установлены – внутри или снаружи дома. Также от этого зависит и их внешний вид.

    Если входные двери установлены снаружи, то они являются элементом фасада, а в результате должна сочетаться с общим интерьером всего здания. Кроме того такая дверь обязательно должна обладать повышенными характеристиками безопасности, надежности, долговечности, теплозащиты и звукоизоляции. Не стоит забывать, что на них постоянно действует окружающая среда, колебания температуры, атмосферные осадки и ветер. Именно поэтому все используемые при создании такой двери материалы должны обладать перечисленными характеристиками.

    В случае с внутренними дверями, то они служат просто для функционального разделения помещений самого здания или комнат в квартире. Если же они являются входными дверьми квартир, то в этом случае они также должны обеспечивать высокий уровень безопасности. Если же они используются внутри квартир (межкомнатные), то в этом случае вопрос безопасности не возникает и главным становится показатель долговечности, надежности и красивого внешнего вида.

    Перед тем, как покупать дверь, стоит выяснить, что именно для вас является приоритетным в плане характеристик, а что играет роль второстепенную. Например, если дом находится в хорошем районе и внизу подъезда постоянно дежурит охранник, то можно сосредоточить внимание на изысканном оформлении. Если же входная дверь подъезда «стоит для вида», то гораздо лучше побеспокоится о безопасности квартиры.

    Еще стоит помнить, что металлические двери установка которых проводится специалистами компании-производителя, более надежны. Во-первых, мастера обладают необходимым опытом и способны быстро решить возникающие проблемы. Во-вторых, будут соблюдены все условия гарантии и, если вдруг что произойдет, вы сможете обратиться в офис, чтобы решить проблему. Не вкладывая дополнительных материальных средств.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.