• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виниры и люминиры – ровные зубы без брекетов!

    Опубликовано: 2014-04-30 16:14:44

    Все  мечтают о красивой белоснежной улыбке, но только немногих природа ею наградила. Что же делать, если вид вашей улыбки не до конца вас удовлетворяет? Обратиться в стоматологию.  Благодаря эстетической ортопедии сегодня можно добиться потрясающих результатов.   

    С помощью виниров и люминиров можно убрать промежутки между зубами, зубные щели, убрать дефекты в виде трещин и сколов зубной эмали, выровнять цвет зубов, убрать пятна и желтизну, подкорректировать размер зубов и даже выровнять отдельные искривления. 

    Виниры изготавливаются в зуботехнической лаборатории из керамики. Это тонкие пластиночки, которые крепятся на внешнюю сторону зуба. Их огромное преимущество заключается в том, что поставить винир можно за одно-два посещения к врачу стоматологу. Таким образом, если, например, у вас один кривой, который портит улыбку, вы сможете избавиться от этого недостатка за считанные часы. Вам не потребуется носить брекеты.  Кроме того, установка виниров не требует удаления нервов зуба. Зуб остается «живым». 

    Люминиры – это один из видов виниров, которые использует современная стоматология. От других видов виниров, которые бывают еще композитными и керамическими, люминиры отличает их ультратонкость. Толщина люминира не превышает 0,7 миллиметров.  

    Для установки люминиров не потребуется обтачивать зуб, люминир можно установить, не используя анестезию. Он отличается своей высокой эстетичностью. Многие голливудские звезды, используют именно этот вид виниров для своих идеальный улыбок.  

    Виниры хороши еще и тем, что на них практически не накапливается зубной налет. Ваши зубы будут выглядеть белоснежными длительное время. 

    Кроме виниров в эстетической стоматологии используются еще и керамические вкладки. Это эстетическая альтернатива обычным фотополимерным пломбам. Фотополимеры со временем скалываются, темнеют и требуют постоянной реставрации. Керамические вкладки – долговечны, не меняют свой цвет и внешне ничем не отличаются от ваших родных зубов. 

    Ваша цель  красивая белоснежная улыбка без изъянов? Виниры и керамические вкладки – ваш выбор. 

    Их единственный недостаток  достаточно высокая цена. Но за лучшее всегда приходится платить немного больше. 

    Решайтесь на установку виниров и обращайтесь только к высококвалифицированным специалистам. 

    Клиника "Медисса" поможет вам получить голивудскую улыбку.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.