• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Acura в Пекине: премьера гибрида RLX и развитие концепта NSX

    Опубликовано: 2014-04-29 15:13:50

    В рамках 13-го Международного автосалона в Пекине Acura представила гибридную версию седана RLX, оснащенного системой Sport Hybrid SH-AWD® (Super HandlingAll Wheel Drive).

    Гибридная модель дополнит седан RLX FWD, который уже доступен в Китае. Автомобиль укомплектован экономичной и мощной системой Sport Hybrid SH-AWD®, позволяющей снизить расход топлива, сохраняя динамику и удовольствие от вождения, характерные для Acura. Сочетание 3,5-литрового двигателя i-VTEC V-6 с непосредственным впрыском, 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением и трех электромоторов (один дополняет бензиновый двигатель, а еще два контролируют распределение крутящего момента на каждое колесо задней пары) позволяет вывести ускорение и управление на качественно новый уровень.

    RLX Sport Hybrid SH-AWD – роскошный автомобиль, обеспечивающий беспрецедентное удовольствие от вождения – будет доступен на китайском рынке уже в августе этого года. Также в Пекине была представлена текущая версия концепта NSX.

    «Вместе с Guangzhou Automobile Group мы обсуждаем запуск локального производства Acura в Китае в 2016 году. Наше сотрудничество поможет создать структуру, которая позволяет обеспечить китайских потребителей качественной продукцией Acura по приемлемым ценам, – комментирует Сейджи Кураиши, президент Honda Motor (China) Investment Co. Ltd. – Продукты Acura дарят водителям максимальное удовольствие от вождения, которое обеспечивает внедрение самых передовых технологий. Воплощением технологического прорыва бренда является концепт спорткара NSX. Сейчас Acura активно развивается, и мы планируем уделять все больше внимания его продвижению».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.