• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запущен новый вид лотереи

    Опубликовано: 2014-04-29 11:43:53

    Лотерейный оператор «МСЛ», который является одним из самых крупных лотерейных операторов в Восточной Европе, объявил о запуске нового вида лотерей «Миг успеха», которые будут реализовываться на лотерейных терминалах самообслуживания (ЛТС).

    Новый лотерейный продукт, который относится к мгновенным лотереям, должен существенно пополнить государственный бюджет и стать безопасной альтернативой для наиболее азартных игроков. Проект реализован совместно с партнерской сетью «Лотомотив».

    «Все розыгрыши мгновенных лотерей на лотерейных терминалах самообслуживания осуществляются в соответствие со стандартами ответственной игры Европейской лотерейной ассоциации и условиям проведения лотерей. Лотерейные игры на терминалах самообслуживания – это дополнительная возможность пополнить государственный бюджет», -сообщил генеральный директор «МСЛ» Евгений Власенко.

    Весь процесс игры замкнут на центральную систему лотерейного оператора «МСЛ» - начиная от покупки лотерейного билета, отправки сгенерированного заранее билета на экран терминала и заканчивая выплатой выигрыша.

    По словам почетного президента юридической компании «Jurimex», эксперта в сфере правового регулирования лотерейного рынка Даниила Гетманцева, мгновенные лотерейные игры на ЛТС гарантируют прозрачность ведения бизнеса за счет контроля государственным казначейством. Государство и казначейство в режиме реального времени отслеживают каждую ставку, каждый проданный билет, проданный через ЛТС. С каждого проданного билета платятся налоги, что гарантирует дополнительные поступления в бюджет, а для игроков созданы лимиты, которые дают возможность контролировать свои расходы.

    «Принцип работы оборудования – это моментальное отражение результатов мгновенной лотереи, билет которой был предварительно сгенерирован по тому же принципу, что и обычная напечатанная мгновенная лотерея. Единственное отличие от стандартного лотерейного билета – это компьютерная анимация лотерейного билета. Игроку предлагается выбор: играть с использованием изображения стандартного лотерейного билета или использовать интерактивную анимацию. По умолчанию игрокам предлагается использовать традиционную анимацию в виде поля лотерейного билета», - сообщил технический директор «МСЛ» Владимир Милевский.

    Для выигрыша игроку нужно, вытянуть «счастливый лотерейный билет», результат которого отобразится на экране. Выигрыши и призовой фонд в мгновенных лотереях на ЛТС сгенерированы заранее еще до момента старта проведения лотереи, в соответствии с Условиями проведения лотерей и не подлежат корректировке.

    Маркетинг директор «МСЛ» Виктория Цомая отметила, что на данный момент открыто 11 точек продаж в городах: Сумы, Луцк, Николаев, Хмельницкий, Донецк и Киев. В ближайшее время планируется открытие еще 10 точек продаж.

    Оборудование и программное обеспечение (игры) прошли добровольную сертификацию и экспертизу, в ходе которых было подтверждено соответствие лотерейной категории.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.