• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что общего между Олегом Ляшком и Марком Цукербергом

    Опубликовано: 2014-04-27 14:15:07

    Эштон Катчер, голливудский актер и инвестор (Airbnb, Foursquare), а также всемирно известный предприниматель-изобретатель Элон Маск (собственник Tesla Motors) поддержали инициативу Марка Цукерберга, и готовы обеспечить поддержку на выборах Президента Украины Олегу Ляшко, лидеру Радикальной партии.

    По словам источника, американские бизнесмены рассчитывают в перспективе на помощь в реализации своих проектов в Украине. А именно: серверные базы, завод по производству двигателей для электромобилей и возможная приватизация “Зоны эвакуации на Чернобыле”.

    "Ляшко значительно опережает Олега Тягнибока и Дмитрия Яроша по популярности среди украинских националистически настроенных пользователей интернета. Но самым главным фактором, все же, является  “антипутинская позиция Ляшко", — сказал собеседник агентства, добавив, что переговоры на этот счет ведутся с представителями компании Facebook.

    Раниее сообщалось, что основатель Facebook Марк Цукерберг может принять участие в финансировании предвыборной кампании лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, сообщил в субботу источник в окружении кандидата в президенты Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.