• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антицеллюлитный массаж: сколько надо сеансов

    Опубликовано: 2014-05-04 08:24:13

    Вопрос: Антицеллюлитный массаж. Сколько надо сеансов для хороших результатов и максимального эффекта?!
     

    Ответ: Я задам Вам вопрос: сколько раз Вам надо сходить в спортзал, чтобы сделать ягодицы, талию такими, какими Вы хотели бы их видеть?

    Трудно ответить, да? Потому что непредсказуемо. Есть люди, которые говорят: «Надо сделать десять сеансов. Пятнадцать сеансов, двадцать пять сеансов».

    Я расскажу такую историю. Ко мне знакомая ехала в маршрутке. Она мне звонит и говорит: «Я буду у тебя через 15 минут».

    Потом, когда я ее встретил, она рассказывает: «Я с тобой поговорила – а сидела на переднем сидении – и отключилась. Водитель на меня смотрит и говорит: "Откуда Вы знаете?!"».

    Так вот, можно сказать четырнадцать сеансов, можно – восемнадцать.

    На самом деле, понятия не имею, и никто не знает, я так считаю.

    Потому что все очень индивидуально, все мы разные, у каждого ситуации разные. Вспомните себя и вспомните трех-четырех Ваших подруг.

    И таких вот подруг (ладони сведены на близкое расстояние) и вот таких вот подруг (руки разведены широко).

    И понимаете… Если каждая из них позвонит в какой-нибудь салон красоты и скажет: «Меня интересует антицеллюлитный массаж», а ей скажут: «Вам надо десять сеансов»? Вам не кажется, что это несколько спорная информация, потому что и ей (ладони сведены на близкое расстояние), и ей (руки разведены широко) нужно десять сеансов? И Вам тоже? Откуда Вы знаете?

    Лично я всегда говорю: мне важно, чтобы Вы видели улучшения. Когда Вы замечаете, что от сеанса к сеансу все становится лучше, лучше и лучше (убирается лишнее, кожа становится лучше, целлюлита меньше) – вот это важно.

    Когда Вы видите, что от сеанса к сеансу есть прогресс, – это самое главное.

    А дальше Вы решаете, когда Вам достаточно. Кто-то может прийти пять-семь раз и сказать: «Все, я собой довольна! Персик!».

    А есть те, кто ходит десять-пятнадцать раз и говорит: «Мне бы еще здесь подкорректировать, там подкорректировать».

    Всегда есть, что улучшать.

    Вы – самый главный для себя человек. Вы знаете, как Вам надо. Ни я, ни кто-то другой – Вы решаете, когда Вам достаточно.

    Важно, чтобы Вы видели прогресс. Есть прогресс – есть смысл ходить. Становится лучше с каждый сеансом – есть смысл продолжать. Когда решите что все, куколка, тогда и достаточно!!

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.