• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не потерять контроль над собой на распродажах

    Опубликовано: 2014-05-02 21:24:54

    От распродаж многие из нас теряет голову и, несмотря на размеры, крой и цвет покупают вещи, обращая внимание только на цену. В конце концов, трудно отказаться от возможности сэкономить на 50 или даже 70 процентов,  независимо от того, нужна ли нам эта вещь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Покупки не должны быть только безрассудной глупостью, о которых мы сожалеем, видя новые коллекции в магазинах. Хорошая стратегия позволит сделать нам удачную покупку. Во время распродаж следует обращать внимание на три вещи – универсальная основа, предстоящие сезонные тенденции и вневременная (более дорогая) инвестиция.

    Первый важный совет, который обычно ускользает из нашей головы, — покупайте простые футболки, удобные, хорошо сидящие джинсы, классические платья, рубашки прямого кроя, одежду мягких классических цветов. Такие вещи, скорее всего, еще долго будут оставаться модными.

    Любая вещь должна, прежде всего, соответствовать вашему стилю. Поэтому, прежде чем идти в магазин стоит взглянуть в шкаф и подготовить список вещей, которые, возможно, вам понадобятся.

    Таким образом, вы будете уверены, что не потратили деньги зря и могли бы даже заплатить за них полную стоимость.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.