• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари порадовала трейдеров Форекс новыми финансовыми успехами

    Опубликовано: 2014-04-25 14:17:00

    С января по март текущего года продемонстрировали массу различных событий для участвующих международного валютного рынка Форекс. В том  же перечне граждан Российской Федерации, Беларуси, Украины, Казахстана и иных государств бывшего СССР. Однако, пожалуй, самым значительным для трейдеров и инвесторов Форекс из указанного региона имеется возможность назвать следующие рекорды, что установил крупнейший Форекс-брокер Российской Федерации и СНГ компания Альпари. 

    Новейшие финансовые рекорды Альпари. 

    Исходя из сообщений ключевых информационных агентств, за первый квартал нынешнего года торговый оборот компании в Российской Федерации  и государствах СНГ отмечался на показателе 378,4 миллиардов американских долларов. В марте этот уровень Форекс-брокера поднялся на 18 процентов к показателю за февраль этого года, дойдя да уровня в 130,9 миллиарда американских долларов.

    Представители Альпари говорят, что, по результатам первого квартала, наивысший прирост оборота был продемонстрирован в торгах валютной парой фунт/доллар –  на 24 миллиарда в долларовом эквиваленте либо 30 процентов. На второй ступени располагается валютная пара доллар/иена, оборот по которой поднялся на 11 процентов, составляя 26,9 миллиарда американских долларов. А вот по самой распространенной у трейдеров паре евро/доллар торговый оборот уменьшился на 12 процентов либо на 21,3 миллиарда  американских долларов в сравнении с прошедшим  периодом.

    – Первый месяц года выдался не самым легким: сразу за традиционным уменьшением объемов торговли в период январских праздников пришел период внешнеполитической напряженности по причине обстановки в Украине. Вместе с этим, самая привлекательная у трейдеров валютная пара евро/доллар смогла показать крайне несущественную волатильность. Тем не менее, мы способны подчеркнуть, что на конец квартала оборот возвратился к своим стандартным среднегодовым показателям и в отношении к предыдущему кварталу поднялся на 2 процента, – подчеркнул Борис Шилов, генеральный директор Альпари.

    Оборот в натуральном уровне в I квартале этого года составлял 2 826 030 лотов. Объем счетов клиентов компании в РФ и государствах СНГ по состоянию на 31 марта нынешнего года превышает 1 100 000.  

    Стоит напомнить, что по версии «Интерфакс – Центр Экономического Анализа» («Интерфакс-ЦЭА»), специалисты которого каждый год основывают независимый анализ российского рынка Форекс, компания Альпари три года подряд признавалась самым большим Форекс-брокером в РФ и государствах СНГ.

    Для справки.

    Компания «Альпари» существует на финансовых рынках с 1998 года, работая с трейдерами и инвесторами из более 150 государств мира. Офисы компании располагаются в таких городах, как Москва, Лондон, Франкфурт-на-Майне, Нью-Йорк, Токио, Дубай, Шанхай и других финансовых центрах мира. Совокупная численность сотрудников компании в РФ  и СНГ составляет свыше 350 человек и более 700 человек соответственно. Компании, проводящие работу под брендом «Альпари» в 22 государствах мира, владеют лицензией пяти регуляторов и считаются членами четырех бирж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.