• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае увеличится объем химической продукции

    Опубликовано: 2005-02-01 14:41:49
    Китайская исследовательская фирма CCID Consulting Co., Ltd. предсказывает изменение тенденций в химической промышленности Китая, производящей продукты повседневного использования. Аналитики прогнозируют, что объем химической продукции в 2005 году превысит 11,254 млрд. евро, что на 11 % больше, чем в прошлом году. В отрасли произойдет не только увеличение объемов, но и совершенствование структуры продуктов: их ассортимент расширится, они будут лучше отвечать нуждам покупателей, передают RCCnews. На смену чисто иностранным брендам постепенно придут продукты совместных китайско-иностранных торговых марок. Традиционная сеть сбыта превратится в современную торговую сеть. Целевые рынки выйдут за пределы регионов и распространятся по всей стране. Фирма CCID также предсказывает, что в 2005 году стоимость косметического рынка Китая составит приблизительно 6,34 млрд. евро, рынка моющих средств — 3,772 млрд. евро, средств ухода за полостью рта — 722,969 млн. евро.
    Количество конкурентов на косметическом рынке в 2005 году увеличится. Китайское правительство установит стандарты, разделяющие рынки лекарственных средств и косметики. Решающим фактором развития рынка моющих средств будет технологический фактор. Одновременно средства ухода за полостью рта будут приобретать все большую популярность среди населения. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.