• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Запускаются новые рейсы из Днепропетровска в Тбилиси, Ереван, Батуми и Баку

    Опубликовано: 2014-04-24 16:55:04

    В связи со сложившейся ситуацией в Украине и отсутствием возможности отдохнуть на побережье Черного моря из-за аннексии Крыма, Авиакомпания Днеправиа развивает свою сетку маршрутов в летний период, предлагая альтернативные туристические направления.

     

    Так налажено и поддерживается регулярное авиасообщение между Киевом и Ивано-Франковском, который «открывает» отдыхающим Карпаты.

     

    Также из Днепропетровска осуществляются рейсы в Ереван (Армения) с частотой 1 раз в неделю. Как курортное направление романтичная и живописная Армения известна немногим. Однако теплая атмосфера, искренние радушные люди, исторические памятники и традиции одной из дневнейших стран планеты у подножия горы Арарат способны обеспечить незабываемый отдых – семейный, активный или лечебный на термальных и минеральных источниках.

     

    Кроме того, авиакомпания Днеправиа открывает сразу 4 новых направления полетов из Днепропетровска: в Стамбул (с 28 апреля), Тбилиси (с 27 апреля), Батуми (с 30 апреля), Баку (с 17 мая).

     

    Рейсы будут выполняться на регулярной основе на комфортабельных самолетах Embraer-145 с двумя классами обслуживания:  «Эконом» и «Премиум-Эконом».

     

    Идя навстречу пассажирам, Днеправиа ввела акционные тарифы на эти рейсы до 31 мая, однако теперь было принято решение продлить срок их действия на все лето - до конца августа 2014 года.

     

    Таким образом, Компания предоставила отличную возможность «бюджетного» перелета в Турцию и страны Кавказа из Днепропетровска. Сетка полетов Днеправиа позволяет также осуществить транзитный перелет из Киева и Москвы.

     

     

    Рейсы сообщением

    В одну сторону

    Туда и обратно

    Днепропетровск - Тбилиси

    от 1655 грн

    от 2730 грн

    Днепропетровск - Батуми

    от 1425 грн

    от 2665 грн

    Днепропетровск - Ереван

    от 1600 грн

     

    Днепропетровск - Баку

    от 2515 грн

    от 4100 грн

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.