• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активисты устроят пикник на русской заправке

    Опубликовано: 2014-04-24 14:47:54

    25 апреля (пятница), 8:00, г. Киев, проспект Победы, 6.

    Накануне поминальной воскресенье, в пятницу, 25 апреля, активисты соберутся на пикник на русском заправке "Лукойл". Таким образом активисты хотят донести до общества мысль о том что, покупая российский бензин, мы финансируем оккупанта, мы даем деньги, за которые купят патроны и стрелять в наших людей.

    Общественные активисты и неравнодушные граждане призовут владельцев автомобилей отказаться от услуг российских бензозаправок, к которым, в частности, относятся ТНК, Лукойл , ТАТ-нефть. Как известно, нынешняя кремлевская власть удерживается финансово преимущественно за счет экспорта энергоносителей, в частности, бензина, таким образом, фактически используя доходы от украинских покупателей против них самих и нашего государства в целом.

    Целью акции является вдохновить украинских потребителей к адекватным действиям в ответ на нынешнюю российскую агрессию против Украины, а именно - призыв к бойкоту российского бензина и других услуг сетями российских автозаправок. Это поможет украинским сформировать собственное достоинство и патриотизм и объединит их для спасения Украины от российской оккупации. Напомним, энергетическая зависимость Украины от Российской Федерации, в том числе бензиновый, является препятствием для реального суверенитета нашего государства.

    Громадянський рух Відсіч

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.