• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сайт для отеля

    Опубликовано: 2014-04-24 12:14:56

    Любой бизнес невозможен без действующего сайта. Это своего рода визитная карточка и важный инструмент в процессе продвижения услуг и товаров. В гостиничном бизнесе без него не обойтись совсем. Именно через интернет бронируются номера в отелях, через интернет у людей складывается определенное мнение относительно качества услуг, номеров и удобства расположения.

    Сайт должен быть максимально удобным для пользователя, понятным. Если посетитель заблудится в сложностях открывающихся страниц, он тут же покинет сайт. Страницы должны открываться быстро и работать как минимум на двух языках, одним из которых должен быть английский.

    Для создания сайта существуют готовые шаблоны, но возможна и индивидуальная разработка. При создании дизайна важно перенести интерьерные особенности отеля на страницы в интернете. Если отель вроде nh carlton amsterdam выдержан в строгом стиле, то это должно переноситься и на сайт.

    Чтобы привлечь клиентов, на сайте должно содержаться достаточно полезной информации. Качество подачи информации и наличие вариантов на различных языках поддерживает статус гостиницы, даже если она не ориентирована на иностранных граждан. На сайте должны подробно описываться номера, инфраструктура, предоставляемые бесплатные и платные услуги. Кроме текстового, необходим графический контент. Для создания фотографий следует пригласить профессионала, а также дать возможность посетителям размещать свои собственные снимки.

    Чем больше фотографий, как в novotel amsterdam city, тем лучшее впечатление может сложиться об отеле. Нелишним будет использовать опцию, позволяющую бронировать гостиничные номера в режиме online. У посетителя должна быть информация о наличии определенных номеров на какой-то период времени и их стоимости. Этот модуль может присутствовать на странице каждого отдельного номера. Такая позиция увеличивает стоимость сайта, но для привлечения посетителей это вещь незаменимая.

    Люди считают деньги и хотят получить полную информацию о предстоящих затратах на гостиницу. Если ее не предоставить, то пользователь продолжает свои поиски в другом месте. Задача сайта – удержать посетителя на своих страницах и продать услугу. Ресурс должен ассоциироваться с отдыхом, поэтому исключаются мрачные тона. Для обратной связи размещаются телефоны, электронная почта, скайп и выделяется специальный человек, который будет быстро реагировать на все вопросы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.