• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что в женщинах раздражает мужчин

    Опубликовано: 2014-04-29 09:24:04

    Существует множество пунктов, которые раздражают мужчин в женщинах. Конечно, все представители сильного пола – разные, но все же для большинства из них те особенности среднестатистической женской натуры, которые мы рассмотрим в статье, действуют как красная тряпка на быка.

    Чрезмерная болтливость
    Женщины в день в среднем произносят на 4 тысячи больше слов, чем мужчины – в них заложено стремление все свои мысли облекать в слова. Мужчинам же зачастую бывает очень сложно выслушивать поток слов, к тому же еще и касающийся мелких деталей и содержащий в себе несколько вариантов развития событий, ведь они заточены под решение одной задачи и предпочитают видеть картину в целом, не обращая внимания на частности.

     

    Так что не стоит упрекать любимого в том, что он тебя недостаточно слушает – это просто ему не под силу. Просто ограничься более лаконичным изложением историй, случившихся за день, а подружкам оставь развернутый вариант, содержащий все мельчайшие подробности, твои прогнозы развития событий и т.д.

    Любовь к иносказаниям
    Мы, женщины, зачастую мечтаем о том, чтобы мужчины умели читать наши мысли и предугадывали все наши желания. Но, к сожалению, это вряд ли когда-то случится. Все-таки многие представительницы прекрасного пола продолжают делать прозрачные намеки и ходить вокруг да около, вместо того, чтобы прямо сказать, чего им хочется.

     

    «Ой, посмотри, какие у Маринки красивые часики!» - говоришь ты в надежде, что благоверный завтра же разбудит тебя с чашечкой кофе и этими самыми часиками на подносе. Но это вряд ли произойдет – скорее всего, он согласится, что часы у твоей подружки и правда хороши, но в своих мыслях дальше не пойдет. И это вовсе не потому, что он бесчувственный и холодный – просто такова его природа.

     

    Мужчин раздражает необходимость постоянно искать скрытый смысл в словах любимой и пытаться понять, что же ей нужно – был ли это намек или нет и т.д.

     


     

    Поэтому рекомендуем тебе прямо заявлять о своих желаниях и обращаться к мужчине с конкретной просьбой, тогда результативность будет гораздо выше.

    Желание переделать его под себя
    Каждому мужчине важно, чтобы его принимали таким, какой он есть. Женщины же часто любят вооружиться пилой и начать использовать этот сомнительный инструмент против своего возлюбленного. «Ты такой неряха, учись сразу раскладывать вещи по местам», «Твой стиль одежды – это жуть» и тому подобные заявления, повторяющиеся изо дня в день, крайне раздражают мужчин.

     

    Постоянное брюзжание не приведет к каким-то реальным положительным изменениям, а только усугубит ситуацию – в какой-то момент твой благоверный может просто взорваться негодованием, что станет причиной трещины в отношениях.

     

    Учись видеть в своем мужчине состоявшуюся взрослую личность, а не ребенка, которого нужно воспитывать и учить уму-разуму.

    Стремление превратить мужчину в подружку
    Не стоит обсуждать с любимым такие типично женские темы, как модные тенденции и особенности разных моделей эпиляторов. Также воздерживайся от желания позвать мужчину с собой по магазинам, чтобы он оценивал каждый наряд и помогал тебе с выбором нового платьишка. Он вряд ли получит удовольствие от твоего многочасового шопинга, а вот порция раздражения ему практически гарантирована.

     

    Для роли подружек исключительно подойдут женщины, а вот мужчине лучше оставить мужские дела.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.