• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Городские джунгли: почему мир принадлежит смелым женщинам

    Опубликовано: 2014-04-30 16:24:27

    В чем суть натурального меха и кожи? Они являются наиболее экзотическими и недоступными и, следовательно, наиболее желанными.

    Натуральный мех и кожа давно появились на подиумах ведущих дизайнеров, таких, как Roberto Cavalli, Christian Dior и Prada. Сегодня мы снова переживаем годы подобного расцвета.

    Хотя эта тенденция вне времени она всегда вызывала споры. Некоторые женщины ставали на защиту животных, а некоторые чувствовали себя в такой одежде, как кошка: женственной и нежной, хищной и сексуальной.

    Времена меняются, современные женщины все чаще носят мех, кожаную обувь, дорогие украшения, золотые кольца только с бриллиантами. Кстати, золотое кольцо с бриллиантом купить можно на сайте goldbuy.ru.

    Сегодня в моде натуральный коричневый цвет, хаки, классические черный и белый. Если вы не боитесь (а мир принадлежит смелым женщинам) в этом сезоне предлагается сочетать вещи из натурального материала с неоном и металлическими цветами. Это довели коллекции таких дизайнеров Стелла Маккартни, Jeremy Scott и Gucci.

    Однако здесь легко допустить оплошность. Так, запомните правило: выбирайте только одну кожаную или меховую вещи будь то пантера, зебры, жирафа, крокодил, змея и так далее.

    Другая тенденция, которая поможет вам выжить в городских джунглях, но не останется незамеченной, это «камуфляж». Сегодня камуфляж является ультрасовременным трендом, зачастую он разноцветный. Нынешние стильные наряды в духе сафари имеют мало общего с Индианой Джонс, но все-таки остаются на пике популярности.

    Камуфляжи более женственны, иногда даже романтичные. Таким образом, мы рекомендуем вам не бояться показывать свою хищную сторону.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.