• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депрессию лечим шопингом и сладостями: советы

    Опубликовано: 2014-04-28 15:44:49

    Последние исследования ученых доказывают, что миндалевидная железа может быть «виновата» в том, что после яркого и страстного секса некоторые из нас чувствуют грусть. По мнению психиатра Ричарда Фридмана, во время оргазма этот участок мозга значительно снижает свою активность, зато потом наверстывает свое, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На наше настроение может влиять и осанка, считают психологи. Когда мы, сутулимся, сидим за компьютером, то невольно предоставляем своему телу позы печали.

    Когда человек чувствует уныние и депрессию, он часто склоняется, кладет голову на руки, и его тело становится замкнутым. Однако если он медленно изменяет положение своего тела, приняв вертикальную позицию, это может глубоко и немедленно повлиять на его настроение.

    Некоторые люди во время депрессии начинают кушать мороженые или шоколад. Не следует злоупотреблять такой разминкой. Лучше депрессию лечит шопинг. Зайдите в магазин домашнего текстиля, например, в Екатеринбурге, и купите вещи (халат, плед, одеяло, постельное белье), которые вам нравятся. И при этом не важно, какая цена, главное, чтобы у вас улучшилось настроение, ведь это вещи, которые создают уют и защищённость.

    А тем девушкам (и мужчинам), кто обычно поднимает себе настроение сладеньким, диетологи советуют не полагаться на шоколад. Конфета на голодный желудок способна подбодрить нас на какие-то полчаса, а дальше уровень сахара в крови начнет снижаться, и нам станет еще печальнее.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.