• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исправляем ошибки: слишком много масла для волос

    Опубликовано: 2014-04-26 12:44:54

    Масло для волос – продукт волшебный. Приятно пахнет, придает волосам послушность и блеск. Но многие делают ошибки в его использовании. Это понятно, ведь продукт новый для нас. Попробуем исправить самую главную ошибку, которую совершают новички в использовании масла для волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Эта ошибка заключается в том, что масло наносится на волосы в большом количестве и неравномерно. Это не убрать полотенцем или феном, как пробуют многие. Что же можно сделать?

    Проблема избытка масла может коснуться вас, если ваш продукт состоит действительно из масла. Дело в том, что большинство масел для волос нельзя назвать маслами в прямом смысле этого слова. Современные легкие масла для волос имеют в составе силиконы, такие продукты проще в использовании, хорошо распределяются по волосам, они не делают волосы жирными. Например, популярное масло Moroccanoil – это продукт с силиконом.

    Но если у вас действительно масляный продукт (состоящий из органических масел), то эти масла лучше использовать до душа. Следует распределить масло по волосам, они впитают масло, станут гладкими и блестящими, а избыток масла вымоется вместе с шампунем.

    Для равномерного распределения масла до душа советуем наносить его так: в одной ладони пусть будет немного воды, в другую вылить немного масла. Смешать масло с водой в ладонях, затем распределить по волосам. И щеткой расчесать чуть влажные волосы, чтобы равномерно нанести продукт.

    Если вы все-таки нанесли слишком много масла, то попробуйте избавиться от него с помощью сухого шампуня. Затем тщательно вычешите сухой шампунь с волос. Но если это не помогает, то только повторное мытье волос с шампунем справится с проблемой.

    Бывает и так, что возвращаться в ванную нет времени. Тогда сделайте конский хвост, он скроет избыток масла на волосах. Пучок, к сожалению, не будет держаться, но заплетенную косу легко убрать в пучок.

     

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.