• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать темные круги под глазами, которые достались по наследству

    Опубликовано: 2014-04-26 12:04:54

    Если темные круги под глазами – это ваша семейная проблема по женской линии, то только правильный уход не решает проблему. Здесь нужен комплекс мер, которые не избавят полностью от этих синеватых разводов на лице, но значительно их уменьшат.

    Эти советы дала журналистка NewYorkMagazine, которая выработала их на основании советов своей мамы и бабушки. Все женщины в их семье наследуют темные круги под глазами, но научились с ними уживаться.

    1. Соль – враг. На ужин – никакой соленой пищи, никаких острых и соленых соусов и приправ. Это правило. Кстати, вы знали, что за несколько дней до менструации тоже лучше избегать соли. Это поможет избавиться от вздутия живота и опухшего лица в эти дни.

    2. Курение – тоже враг. Курение разрушает не только внутренние органы, но и кожу. Темные круги под глазами – отличительный признак любого курильщика, даже молодого. А то, что курение прибавляет возраст, - с этим вряд ли можно спорить, достаточно сравнить, как выглядят ровесницы, которые несколько лет курили, и которые не брали в руки сигарету.

    3. Сон – лучший друг. Мы говорим о темных кругах, которые обусловлены генетически. Но даже они уходят, если хорошо высыпаться. И знаете, что лучше, чем 8-часовой сон? 10 часов сна! Журналистка NewYorkMagazine выявила, что её темные круги уходят, когда она спит 10 часов в сутки. К сожалению, это возможно только по выходным. Кстати, она посоветовала спать по 10 часов своей маме, и та тоже обнаружила, что при таком длительном сне круги исчезают!

    4. Корректор – ещё один лучший друг. У поколения наших мам не было такого волшебного средства косметики. У нас есть. Сейчас каждая женщина может найти свой корректор. А эталоном качества и маскировки уже второй десяток лет остается корректор YSL Touche Eclat. Попробуйте это средство, если ещё с ним не знакомы. Тогда вы узнаете, что значит хороший корректор.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.