• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активисты обратились в центральный офис Макдональдса с призывом бойкотировать русское

    Опубликовано: 2014-04-16 20:51:40

    В среду, 16 апреля, общественные активисты занесли обращения в центральный офис сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс" в связи с тем, что она продает своим клиентам чай российского производства под торговыми марками «Липтон», «Гринфилд», «Кертис» и российские томатные соусы, не оказывая альтернативы.

    Участники акции спокойно сидели за столиками в " Макдональдсе " , как вдруг в помещение забежал агрессивно настроен Рональд Макдональд , символ сети , и начал " отстреливать " их и посетителей ресторана. Активисты держали в руках плакаты с лозунгами "Чай и соус кремлевские купил - шары оккупантам оплатил" и " Made in Russia . I'm not loving it " . После этого общественные активисты занесли обращение, в котором они призвали "Макдональдс " пересмотреть торговую политику в отношении российских товаров и обратить внимание на украинском или польских производителей соусов.

    Активисты призвали посетителей ресторанов отказаться от товаров , производимых страной- агрессором , политика оккупации и военное вторжение угрожают жизни каждого жителя Украины , а также распространять листовки с перечнем товаров и заведений общественного питания , в которых украинским могут из-за собственной неосведомленности покупать российскую продукцию , тем самым финансируя оккупацию своей страны.

    Напомним , что кампания "Не покупай российское " распространяются торговыми центрами украинских городов. В частности, они уже состоялись в Одессе , Николаеве , Херсоне , Виннице , постоянно проходят в Полтаве и Киеве. Их цель - проинформировать украинского покупателя, наши деньги , потраченные на российские товары , могут и будут использованы Кремлем на войну против Украины и оккупацию наших территорий .

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.