• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как распознать в мужчине тирана

    Опубликовано: 2014-04-25 16:24:18

    Когда женщина действительно влюбляется в мужчину, она многое перестает замечать, закрывает глаза на множество недостатков ее избранника. Романтические свидания, цветы, подарки, ужин при свечах, признания в любви, комплименты – все это так красиво, как в сказке.
    Вы чувствуете себя королевой. Но чем чаще вы встречаетесь, тем тяжелей, становится на душе, а прекрасный принц начинает превращаться в настоящее чудовище. Почему нам не сразу удается распознать тирана? Почему мы все-таки подчиняем его власти свое чуткое сердце?

    Распознать, является ли ваш избранник тираном, удается далеко не всегда. Такие мужчины умеют создавать ложное впечатление уверенности в себе, внешне очень мужественны, они не редко окружены всеобщим вниманием. Женщине начинает казаться, что этот человек может стать надежной опорой в ее жизни. Но в итоге, вместо поддержки, она получает давление и контроль.

    Рядом с собой тиран хочет видеть беззащитную и слабую куклу, не имеющую собственной жизненной позиции, именно этого он ждет от каждой приглянувшейся женщины. Он требует к себе особого отношения, постоянного восхищения и, пока вы можете ему это предоставить, он будет с вами. Но как только вы захотите что-то изменить, будете не соглашаться с его мнением и отстаивать свои права, он начтет давить на вас.

    Мужчина-тиран так устроен, что никогда не терпит сопротивления. Он не готов уступать ни в чем, даже в мелочах и будет всегда настаивать на своем. Тиран всегда и во всем прав, считает, что лучше всех разбирается во всем: что носить, что смотреть, что читать, что слушать. Он не любит ваших подруг, а особенно друзей, считает, что вы ничего не сами не умеете и не можете делать. Такие мужчины не умеют слушать, его не волнуют ваши новости, зато о себе он может рассказывать бесконечно. Ужиться с таким человеком сможет далеко не каждая женщина.

    Конечно, у тиранов есть и определенные достоинства. Они точно знают, чего хотят и как этого достичь, прекрасно разбираются в людях. Не редко у таких людей есть пример для подражания. Это может быть любимый актер, певец или литературный герой, может быть даже кто-то из родственников или друзей. Поэтому, следует как можно лучше присмотреться к человеку, о котором он чаще всего говорит.

    Тираны всегда следят за собой, они собраны, умеют пользоваться моментом, чаще всего, умеют отлично общаться. У них потрясающее обаяние, перед которым порой трудно устоять. Такие мужчины очень наблюдательны, быстро замечают симпатию к ним, у них хорошая память.

    Так что же делать, если вы все-таки полюбили тирана? Такого мужчину практически невозможно переделать, но если подойти к делу с умом, он превратится из свирепого льва в пушистого котенка. У каждого тирана есть свое слабое место. В большинстве случаев, он зависит от чужого мнения, точнее, ему просто необходимо восхищение со стороны. Если вы в чем-то с ним не согласны, не говорите об этом прямо, лучше просто намекните, чтобы у него появилось впечатление, что нужный вариант он нашел сам.

    Прежде чем затевать отношения с тираном, подумайте: так ли вам это нужно? Если вам нравится, когда мужчина за вас принимает решения, если вам нужен человек, способный взять на себя ответственность, вы готовы принять его мнения и интересы, то такой типаж мужчины для вас. Вам с ним будет очень удобно и комфортно.

    Если же вы по натуре сильная женщина, привыкшая сама принимать решения и отстаивать свои убеждения, то вряд ли вы сможете найти общий язык с мужчиной-тираном. Вы просто не сможете выдержать постоянные приказы и команды, и будете серьезно ссориться. С тиранам трудно жить оставаясь собой, ведь им не свойственно великодушие. Но выбор лишь за вами!

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.