• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как завоевать принца: советы

    Опубликовано: 2014-04-24 17:44:48

    Познакомились вы недавно. Скорее всего, в компании. Он из нее выгодно выделялся. Вы поразмыслили и поняли, что он вам уже нравится. Правда, вы ему еще, кажется, нет. Но это исключительно потому, что у него не было счастливой возможности рассмотреть ваши потрясающие достоинства поближе!..
    Кстати, вскоре представится такой шанс. Вы встретитесь – то ли опять в компании, то ли по делу. Ясно, нужно быть во всеоружии. Но как оно выглядит, это всеоружие?

    Кто-то остроумно заметил, что, когда женщина расставляет силки на мужчину – это как охота зайца на собаку, потому что традиционно охотник – именно он. Ну и пусть! Ему должно казаться, что это он вас страстно желает поймать. А чего в это время желает жертва – о том ему лучше не сообщать. Разве только в виде дразнящих намеков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, установка 1: не сомневаться в своей неотразимости. Глядя в зеркало перед выходом на встречу, убедительно расскажите отражению, что его «носитель» - дама самодостаточная, с насыщенной интересной жизнью, и что внимание такой женщины для любого мужчины – уже подарок.

    Установка 2: быть естественной. Не нужно нарочно подчеркивать свою царственность. Не пытайтесь каждый жест проигрывать, как в провинциальном театре. Для вас быть королевой – все равно что дышать. Поймайте «волну», настроение – и процесс пойдет сам, без лишних усилий.

    Установка 3: быть приятной, дружелюбной, излучать положительные импульсы. В вашей компании он должен расслабиться. Вы можете, конечно, проявить слабость, позволить ему проявить рыцарство. Но в разумных пределах!

    С одной стороны, основа любовного чувства – общность, близость, понимание - то, что характерно и для дружбы. С другой – чтобы не застрять навеки в категории «просто друга», женщина должна быть загадочной, недосказанной, даже чуть холодноватой. Парадокс? Нисколько. Это принцип «контрастного душа» или – «ближе-дальше».

    Вы искренне интересуетесь его персоной, внимательно слушаете. Хвалите. Но при этом даете понять, что на нем свет клином не сходится, у вас еще масса других дел и интересов. Он польщен – и задет.

    Благосклонно принимаете знаки внимания, улыбкой отвечаете на поданную руку, пальто или зажигалку. И, когда ему начинает казаться, что он умеет влиять на женщин, слегка охлаждаете его. У вас может перемениться настроение, вы можете опоздать, а то и исчезнуть на время. Перемена поощрений и отдалений держит куда крепче и надежнее, чем просто расположение или равнодушие!

    Три рецепта обольстительницы. Можно ими пользоваться, а можно и нет. Главное – прислушиваться к себе: каждая женщина чувствует, как именно наиболее выгодно она выглядит в глазах окружающих.

    Рецепт1: юбка вместо брюк и распущенные волосы вместо собранных – жуткий стереотип, конечно. Но почему-то упрямо держится! Джинсы могут как угодно выгодно обтягивать и подчеркивать, но стоит вам явиться в платье с разрезом – и это непременно отметят даже коллеги-мужчины, которые до этого кроме «добрый день», ничего вам не говорили.

    Рецепт2: только не переборщите с сексуальностью. Или уж разрез, или вырез. А если и то, и другое, да еще шпильки 14 сантиметров, и помада сияет на километр… можно напугать «охотника»!

    Рецепт 3: позвольте себе нечто необычное – смелый поступок, не выходящий за рамки приличий, но которого от вас не ожидали. Притом не с героическим видом, а с самым обычным: а что, неужели это так удивительно?

    Впрочем, мы немного забежали вперед: все это относится к моменту, когда вы присмотревшись к мужчине, поймете, что первое впечатление не было обманчивым и эти отношения стоит развивать. И, что немаловажно, вы уловили его ответ (то есть он, конечно, думал, что это он начал). Важно не увлекаться преследованием, если джентльмен оказался «крепким орешком» и проявляет строптивость. Может, пытается вас «подцепить на крючок», а может, не проникся. И не потому, что вы не такая, как надо. Может, ему просто нравится совсем другой тип женщин…

    Инф.sunlady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.