• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автозагар: советы от эксперта

    Опубликовано: 2014-04-23 07:04:16

    Эксперт марки St. Tropez, производителя люксовых автозагаров, Софи Эванс рассказывает, как избежать самых распространенных ошибок при нанесении автозагара.

    1. Увлажняйте сухие участки тела. Само собой, что сначала следует сделать обязательное отшелушивание кожи, чтобы автозагар лег ровным слоем. Но не менее важно увлажнить сухие участки кожи (колени, локти), тогда на этих местах загар не ляжет слишком темными пятнами. Для этого можно использовать увлажняющий крем для рук.

    2. Внимательней с бровями. Используйте ватные палочки, чтобы удалить нанесенный автозагар с бровей. Эта процедура нужна женщинам со светлыми или русыми бровями, иначе брови окрасятся в автозагар.

    3. Осторожней со спреем. Наносите спрей в душе, чтобы не окрасить стены и мебель в квартире. И действуйте по направлению сверху вниз, тогда не будет подтеков.

    4. Внимательнее с ногтями. После нанесения автозагара удалите его с ногтей на руках и ногах. Это позволит избежать желтизны ногтей. Кроме того, автозагар можно удалить с пяток и запястий, чтобы не было темных складок на коже.

    5. Используйте автозагар как макияж. Нанесите дополнительный слой на веки, скулы – получится эффектный полуперманентный макияж (стойкий на несколько дней).

    6. Используйте автозагар как макияж для тела. Дополнительное нанесение в ложбинку бюста – зрительно увеличит грудь, под икроножную мышцу – вылепит объем, и т.д.

    7. Бассейн портит автозагар. Хлор может изменить оттенок, разрушить покрытие, после бассейна придется прибегнуть к автозагару ещё раз.


    8. Масло и мешает, и помогает. Мешает, потому что, попадая на кожу с автозагаром, делает разводы, растворяя покрытие. А помогает, так как его можно применять, если хочется смыть автозагар или что-то поправить.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.