• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему девушки зависимы от сахара

    Опубликовано: 2014-04-23 22:44:45

    Большинство представительниц прекрасной половины человечества выступают настоящими сладкоежками. Ученые утверждают, что по-настоящему тяжело отказывать себе в шоколаде, так как в нем содержится тот самый необходимый сахар, который и обуславливает эту  зависимость. В последствие и девушки, и женщины, безусловно, весьма сожалеют о том, что ели столько сладостей, так как они провоцируют появление излишних килограммов, от которых по-настоящему трудно избавиться. Сомнений нет в том, что довольно большое количество женщин  ощущают пристрастие к сладостям. По-настоящему трудно устоять перед разного рода кексами, пирогами, а также конфетами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как правило, представительницы прекрасной половины человечества получают огромное счастье даже от того, что им удалось съесть шоколадку, так как именно в нем содержится тот самый гормон счастья, который способствует повышению настроения. Если возникает чувство напряжения или усталости, то у девушек сразу возникает желание съесть что-либо сладкое. Однако ученые из Калифорнийского университета называют сахар ядом. Помимо  этого, они серьезно считают, что продажи данного продукта питания должны регулироваться таким же образом, как распространение табачных изделий и алкогольных напитков, иначе в скором будущем у человечества могут возникнуть не самые приятные проблемы.

     

    Ученые уже давно отмечают, что сладости и напитки с сахаром увеличивают опасность развития заболеваний, которые включают и ожирение, и сердечнососудистые болезни, и даже возникновение «плохих» опухолей. Также, сахар служит причиной нарушения  обмена веществ в организме, способствует повышению кровяного давления и появлению дисбаланса гормонов. Помимо этого, по мнению медиков, это также напрямую способствует проблеме фертильности у представительниц прекрасного пола. Вот поэтому вместо того чтобы съесть шоколадку или пирожное, лучше побаловать себя кофе без сахара. Пользы гарантированно будет больше.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.