• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Квит призвал не поддаваться на сепаратистские призывы

    Опубликовано: 2014-04-14 15:30:23

    Обращение Министра образования и науки Украины Сергей Квит в связи с событиями на Востоке и Юге Украины
     
    Уважаемые ученики, студенты, родители, коллеги-педагоги!

    Сегодня под угрозой оказались территориальная целостность и государственный суверенитет Украины . Когда наше государство пытаются силой расчленить агрессоры , лучшей защитой страны является наше единство.

    Мы, свободные граждане свободной страны, можем иметь разные взгляды или предпочтения, но сохранение единства и целостности Отечества является нашей общей задачей. Не зависимо от того , на каком языке мы пользуемся или в каком регионе страны проживаем , мы гражданами Украины.

    Единство страны - это ответственность, которая лежит сегодня на каждом из нас: учащихся, студентах, педагогах, родителях, министре.
    Призываю вас, друзья, не поддаваться на сепаратистские призывы, приложив взамен все усилия , чтобы наша страна оставалась демократической , суверенной , целостной европейским государством , в которой человеческое достоинство , гражданские права и свободы будут гарантированы и защищены .

    Украина - едина!
     
     
    С уважением,
    Министр образования и науки Украины Сергей Квит

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.