• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему зубы важно лечить вовремя

    Опубликовано: 2014-04-20 19:24:29

    Каждый из нас с легкостью согласится с тем, что красивая улыбка просто не может быть беззубой. Да и изуродованные, изменившие свой цвет и форму зубы также не украсят никого. А поэтому, если вы хотите неплохо выглядеть и избавиться от перечисленных проблем или избежать их – нужно своевременно посещать стоматолога

    Люди старшего возраста еще помнят те годы, когда лечение зубов составляло настоящую проблему, а о протезах приходилось лишь мечтать. Право вставить зубы в ту пору получали за особые заслуги передовики производства, простым же «смертным» это было недоступно. Сейчас же, к счастью, уход за зубами доступен каждому из нас, причем бессчетные клиники стоматологического направления предлагают не только лечение зубов, но и их протезирование с новейшими материалами и оборудованием. Однако мы, по старой привычке, не спешим к стоматологу и вспоминаем о его существовании лишь тогда, когда нас начинает донимать зубная боль.

    Да уж, современная стоматология способна сделать все, чтобы лечение зубов было максимально комфортным и безболезненным. При этом доктора, во что бы то ни стало, стараются сохранить наши зубы, а также используют прогрессивные лекарственные препараты и методики лечения. К примеру, если бы всего пару лет назад у вас обнаружили кисту зуба – без хирургического вмешательства, сопровождающего потерей одного или нескольких зубов, было никак не обойтись. Сегодня же, но только в том случае, если вы обратитесь к врачу заблаговременно, подобных потерь вполне можно избежать.

    Кроме того заблаговременно обратиться к стоматологу стоит и с позиции экономии. Дело в том, что поставить маленькую пломбу сегодня гораздо дешевле, чем лечить серьезно поврежденный кариесом зуб или же вообще прибегать к достаточно дорогому протезированию зубов.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.