• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от заметных вен на руках

    Опубликовано: 2014-04-20 14:24:05

    Многим женщинам знакома проблема, когда на руках начинают появляться некрасивые, вздутые синие вены. Однако, на самом деле – это не только некрасиво, но еще и нездорово. А поэтому вены на руках лечить стоит по-особенному.

    В-первую очередь, вам потребуется выполнять определенные упражнения. Упражнения эти достаточно просты, но эффект от них действительно будет, уж поверьте. Итак, станьте ровно, разведите руки по сторонам и сожмите кулаки, когда ваши руки будут повернуты ладонями вверх 40 раз, а потом еще 40 раз, когда руки будут «смотреть» ладонями вниз. Потом несколько раз нужно повращать кистями рук в разные стороны. Повторять упражнение стоит ежедневно, лучше – утром и вечером.

    Также стоит приготовить и особую ванночку, а вернее даже ванночки для рук. В одной ванночке вода должна быть достаточно горячей, а в другой – холодной. Причем учтите, что размер обоих ванночек должен быть таким, чтобы в них вы могли поместить не только кисти руки, но и руки где-то до середины предплечья. Сначала на пару минут опустите руки в ванночку с горячей водой, а затем вновь на пару минут погрузите руки в холодную воду. Повторять процедуру стоит не менее 3-х раз.

    Также для того, чтобы вены на руках были менее видны, мы можем посоветовать вам приготовить и пить по одному стакану в день перед каждым приемом пищи специальный отвар. Для того чтобы приготовить отвар вам потребуется взять одну столовую ложку шишек хмеля и старательно их измельчить. После этого шишки хмеля нужно залить кипятком и греть полученную смесь на водяной бане в течение 20 минут.

    Если все вышеуказанные способы не помогут вам избавиться от проблемы вздувшихся вен, то после консультации с врачом можете начать прием медицинских препаратов: троксизин, венотон, лиотон-гель и прочие.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.