• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воззвание Социал-Национальной ассамблеи к украинскому народу по поводу ситуации на востоке страны

    Опубликовано: 2014-04-11 17:53:24

    К нам в редакцию пришло эл. письмо-воззвание Социал-Национальной ассамблеи к украинскому народу по поводу ситуации на востоке страны. Приводим его дословно:

    "Уже почти неделю вооруженные российские диверсанты при поддержке местных коллаборационистов пытаются дестабилизировать ситуацию в Донецкой, Луганской и Харьковской областях.

    Группы террористов- сепаратистов атакуют государственные административные здания и военные части, пытаясь захватить оружие и устроить вооруженное восстание. Несмотря на то, что террористы - сепаратисты не имеют никакой массовой поддержки местного населения в Украине, власть никак не решится на серьезные силовые шаги по решению этой проблемы. Данная ситуация несет прямую угрозу территориальной целостности Украины и ее существование как государства вообще.

    Учитывая это, Социал - Национальнана ассамблея , организация " Патриот Украины " призывает украинцев поддержать инициативу Украинской Громады Харькова и принять участие в Марше Единства страны " Колиивщина - 2014" , который состоится 12 апреля в Харькове. Сбор - в 18 часов возле памятника Шевченко.

    Мы должны дать достойный отпор российским диверсантам и предателям . Должны быть достойны своих великих предшественников и отстоять украинскую соборность и государственность. Сегодня или никогда. Украина или смерть! Украина превыше всего!

    Участники киевского Майдана и жителей г иста Киева могут организованно выехать на Марш Единства " Колиивщина - 2014" в Харьков. Сбор для отъезда 8-9 ч утра 12 апреля на лестнице « КГГА ».

    Контактный телефон организации выезда - +38 098 728 85 32 ( Олег Однороженко ) .

    Главный провод Социал - Национальной ассамблеи , организации " Патриот Украины "

    Отъезд представителей прессы будет организована отдельным автобусом в 8 утра от КГГА . Для участия в поездке обращайтесь в пресс-службу Социал - Национальной ассамблеи ( +38 067 113 12 89 , Игорь Мосийчук ) ."

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.