• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Nikken - секрет японского долголетия

    Опубликовано: 2014-04-04 19:25:53

    Для того чтобы улучшить физическое состояние организма необходимо придерживаться здорового образа жизни, выполнять упражнения, спать положенное количество времени и принимать только качественные пищевые добавки. В ассортименте здорового питания от компании Nikken есть витаминные комплексы и коктейли для похудения. Nikken купить - это значит сделать первый шаг на пути к здоровью.

     

    На российском рынке компания существует уже более 30 лет и производит свою продукцию более чем в 35 странах мира. Продукция оказывает благотворное влияние на состояние здоровья человека, но не является медицинским препаратом.

     

    Япония — это страна не только с богатой культурой, традициями, высокими технологиями, но и отличающаяся большим количеством долгожителей. Продолжительность жизни населения — главный показатель, по которому можно судить о качестве жизни и состоянии здоровья нации. Несмотря на то, что жители страны очень много работают, мало отдыхают и постоянно подвергаются стихийным природным катаклизмам, средняя продолжительность их жизни регулярно растет.

     

    Секрет здоровья и долголетия японской нации состоит в правильном питании, употреблении максимального количества чистой воды из природных источников и зеленого чая, а также в позитивном мышлении и энергичном образе жизни. Большое влияние оказывает профилактика заболеваний и соблюдение правил гигиены.

     

    Японское долголетие — это отношение к жизни и всему с философской точки зрения, несколько иное восприятие окружающего мира, в котором главными составляющими должны быть гармония, порядок, равновесие. Жители Японии с большим уважением относятся к природе. Когда весной начинает цвести нежно-розовыми цветами сакура, появляются первые осадки в виде снега или заходит полная луна, всех работающих граждан вывозят на пустынное место, чтобы они могли полюбоваться на эти прекрасные природные явления. Такое общение с природой на высоком эмоциональном уровне поддерживает их душевный настрой, здоровье, снимает стресс и укрепляет иммунитет.

     

    По принципам гармонии, красоты, единства с природой строятся дома в Японии. Они считают, что дом также является частью природы, ее продолжением, поэтому должен находиться на едином энергетическом уровне с природой. И это помогает быть в гармонии всем членам семьи, которые в Японии также считаются величайшей ценностью. Главное в японском доме — это простор, удобство и чистота в духовном плане.

     

    Японские секреты здоровья и долголетия являются основой философии компании Nikken.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.