• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Атомщики ожидают, что 2014 год станет переломным в решении насущных проблем отрасли

    Опубликовано: 2014-04-04 17:15:37

     

    4 апреля 2014 на Хмельницкой АЭС состоялось совещание с участием Президента ГП «НАЭК « Энергоатом » Юрия Недашковского, первого заместителя Председателя Государственной инспекции ядерного регулирования Украины - Главного государственного инспектора по ядерной и радиационной безопасности Украины Михаил Гашев , представителей областной госадминистрации, Нетишинского городского совета.

    В рамках визита глава Компании посетил учебно - тренировочный центр (УТЦ) ХАЭС, в частности, полномасштабный тренажер блочного щита управления (ПМТ БЩУ), учебные аудитории, и встретился с персоналом.

    Под руководством Президента ГП «НАЭК «Энергоатом» проведен ряд рабочих совещаний по производственным вопросам и дальнейших перспектив сооружения 3- го и 4 - го энергоблоков.

    Также Президент ГП «НАЭК « Энергоатом »побывал в реакторном отделении первого енегоблока , где ознакомился с ходом выполнения работ планово - предупредительного ремонта , посетил блочный щит управления 2 - го энергоблока и побывал на территории открытого распределительного устройства (ОРУ) 330 и 750 кВ.

    Не обойден стороной Юрий Недашковский и социальные проблемы , посетив объект незавершенного жилого дома № 505 . Первую очередь жилого дома в количестве 72 квартиры были сданы еще в 2010 году. На сегодня осталось завершить еще три подъезда .

    Наконец, Юрий Недашковский выразил надежду , что в 2014 год станет переломным в решении насущных проблем атомщиков и государства в целом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.