• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если хочется развлечься

    Опубликовано: 2014-04-04 11:32:13

    Пожалуй, нет таких людей, которые хоть иногда бы не играли в разные видео игры. Они позволяют расслабиться, отвлечься ненадолго от работы или учебы. В результате, если потратить несколько минут на игру, то можно улучшить собственное настроение и повысить эффективность труда.

    Но что делать, если любимые игры слишком большие и уж точно займут не несколько минут, а несколько часов? Для этого подойдут небольшие игры онлайн на сайте, созданные с помощью флэш-технологий. Они действительно маленького размера, грузятся быстро и могут работать на любом компьютере (даже рабочем с небольшой мощностью), что позволяет эффективно расслабляться даже в офисе. При этом единственное, что действительно необходимо, так это подключение к Интернету.

    Почему стоит позволять людям играть даже в рабочее время? Некоторые таким способом могут снять стресс, отвлечься от сложного задания (вполне возможно, что решение придет после, когда вновь получиться должным образом настроиться) или действительно просто позволят себе небольшой отдых, перед сменой деятельности. Ведь отдыхать необходимо, иначе значительно снижается продуктивность труда. Впрочем, злоупотреблять таким отдыхом тоже не стоит – необходимо найти «золотую середину», когда игры не будут мешать работе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.