• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым, по факту, уже стал «русской землей»

    Опубликовано: 2014-04-04 11:11:10

    Если Путин будет видеть, что на президентских выборах побеждает тот, кто остановит его агрессию, он может пойти в наступление. Об этом в эфире телеканала « ZIK » заявил кандидат на пост Президента Анатолий Гриценко.
     
    «Сегодня весь мир должен признать , Путин - это Гитлер. Это тот человек, который в третьем тысячелетии разрушает всю систему международных гарантий ! Где он остановится , не знает никто. Он уже выражал обеспокоенность русскоязычного населения Эстонии. Завтра пойдет туда , послезавтра - в Приднестровье. Если Запад так аморфно будет реагировать, фактически признавая аннексию, Путин будет делать что угодно», - отмечает Гриценко.
     
    Парламентарий убежден, если Путин будет понимать, что 25 мая на президентских выборах побеждает человек, который не будет вести с ним, как с агрессором, никаких диалогов, не станем садиться на поклоны в Кремль, российский президент начнет действовать.
     
    «Путин не будет ждать. В Крыму сейчас уже российский рубль, российское законодательство, российская Конституция, российские войска... Там уже «русская земля». И я не хочу, чтобы и другая часть Украины стала такой землей . Президент как Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил должна обеспечить территориальную целостность страны», - подчеркнул Гриценко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.