• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альпари о нано-счетах Форекс

    Опубликовано: 2014-04-03 17:15:40

    Ряд стран сегодня (в частности страны СНГ и Россия), в условиях столь неустойчивой экономики, не позволяет своим гражданам зарабатывать достойные суммы, которые позволили бы им стать финансово независимыми. Поэтому выходом для них является «трудоустройство» на рынке Форекс, где зарабатывать может каждый. Важно сказать, что на уровень прибыли здесь совершенно не влияют внешние события, все зависит от эффективности работы самых людей. То есть вы заработаете столько, сколько приложите к этому усилий.

     

    Эти усилия подразумевают обучение определенным навыкам, знаниям и умениям. Для того чтобы все это приобрести потребуется затратить немалое количество времени и сил. Но рынок Форекс постоянно развивается, что в последнее время сделало возможным зарабатывать даже новичкам, без необходимого для этого опыта. В частности это осуществляется благодаря нано-счетам от одной из самых крупных брокерских компаний России и стран СНГ брокера Альпари (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Именно эти счета позволяет за короткое время быстро и эффективно освоить рынок на практике.

    Со слов руководителя отдела по связям с общественностью компании АльпариАндрея Лободы, счета nano.mt4 обладают следующей главной отличительной чертой – благодаря им в 100 раз уменьшает объем средств, которые необходимы для торговли, так как основными валютами для депозита являются евроценты и центы США. Иными словами, начинающие трейдеры могут без больших рисков и издержек осуществлять торговлю на реальном рынке, при этом осваивая его на практике, знакомясь с его спецификой, разрабатывать и оптимизировать собственные торговые стратегии. Что же касается брокера Альпари, то, как пишет «Биржевой лидер», компания заинтересована в увеличении количества профессиональных российских трейдеров. Для этого она постоянно реализует различные проекты, позволяющие стимулировать клиентов к успешной торговле. Сегодня в компании открыто уже более 1,1 млн. активных торговых счетов, что, совместно с уровнем торговых оборотов, позволяет ежемесячно бить абсолютные рекорды среди всех брокерских компаний на рынке России, делая компанию Альпари абсолютным лидером индустрии в странах СНГ и России. Свидетельством этому являются ежегодные отчеты экспертовИнтерфакс-ЦЭА («Интерфакс – Центр Экономического Анализа»), которые утверждают, что компания Альпари была признана самым крупным брокером рынка Форекс в 2011, 2012 и 2013 годах по двум основным показателям: количеству клиентов и торговому обороту. Также компания всегда раскрывает своим финансовые результаты (в частности, она сделала это и за 2013 год).

    Стоит отметить, что, по словам Андрея Лободы, такие высокие результаты деятельности брокера являются результатом того, что в своей работе компания старается максимально учитывать потребительские реальные интересы, и уже основываясь на них, она работала над созданием своих эксклюзивных технологий и продуктов, которые обеспечивают и профессиональным и начинающим участникам рынка максимальную выгоду от работы на рынке Форекс. Также Андрей Лобода отмечает, что компания занимается также тем, что постоянно улучшает и предоставляемые торговые условия, что позволяет для трейдеров минимизировать торговые издержки и риски, совершенно не влияя при этом на доходность. Скорее наоборот – уровень доходности совершаемых трейдерами торговых операций повышается.

     

    Нано-счета брокера Альпари в этом плане занимают отдельное место, так как именно благодаря им новички могут быстро психологически адаптироваться к реальной торговле на реальные деньги. Это обеспечивает начинающим трейдерам максимальный комфорт не только во время торговли небольшими суммами, но и позволяет им комфортно перейти на стандартные торговые счета, которые предусматривают более крупные  торговые объемы. Стоит отметить, что для нано-счетов предусматривается фиксированное кредитное плечо (1:500), изменить которое можно в своем Личном кабинете. Также фиксированными являются и спреды, благодаря чему торговые советники трейдеров работают с большей точностью. Ну а благодаря последним изменениям, точность котировок теперь после запятойизменяется с 5 до 4 знаков, что обеспечивает сокращение объема входящего трафика.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.