• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часть наших пловцов в Испании готовится к Multinations

    Опубликовано: 2014-04-03 14:35:53

    Барселона, 3 апреля 2014. Часть наших пловцов готовится в Испании к международным соревнованиям по плаванию Multinations, которые будут проходить 11-13 апреля в Лимассоле (Кипр), сообщает Федерация плавания Украины.

    Восемь из 13 спортсменов сборной команды, которые будут представлять Украину на международных соревнованиях, тренируются сейчас в Сабаделе, пригороде Барселоны (Испания). С 23 марта по 6 апреля Сергей Шевцов, Игорь Бобраков, Евгений Куркин, Андрей Хлопцов, Николай Абрамов, Марина Колесникова, Юлия Стадник и Надежда Фесенко проходят подготовку на тренировочной базе сборной Испании по плаванию и водному поло. Там украинцы находятся в составе международного клуба спортивного плавания «Энергетический стандарт».

    Тренируются члены нашей команды дважды в день. Ежедневно за их питанием следит диетолог футбольного клуба «Реал Мадрид» Мино Фулк. В свободное время подростки успели полюбоваться и прекрасными видами испанского города - посетили экскурсию по Барселоне, а также повболивалы на местном футбольном матче на стадионе Кэмп- Ноу . Несмотря на интенсивную подготовку к соревнованиям, не забывают плавники и об учебе.

    «Режим дня строго расписан. После тренировок в день дети имеют свободное время: они могут отдыхать или изучать английский, или, при желании, испанский язык. Школьные учебники мы также взяли с собой, - сказал тренер и отец А.Хлопцова Андрей Хлопцов. - А тренеры в настоящее время обучаются по программе итальянского тренера Андреа ди Нино, которые проводятся на английском языке, и сдают экзамены по различным дисциплинам».

    Главными соперниками украинского на международных соревнованиях Multinations на Кипре являются сборные команды Бразилии, Чехии, Польши.

    Напомним, участие в международных соревнований по плаванию Multinations на Кипре принимают ребята 15-16 лет и девушки 13-14 лет. Украину будет представлять команда из 13 пловцов Сергей Шевцов, Игорь Бобраков, Евгений Куркин, Андрей Хлопцов, Владислав Иванов, Николай Абрамов, Евгения Тищенко, Татьяна Кудако, Виктория тройника, София Зубенко, Марина Колесникова, Юлия Стадник и Надежда Фесенко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.