• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК зарегистрировала 21 кандидата в президенты

    Опубликовано: 2014-04-02 10:30:54

    Избирком зарегистрировал еще семь кандидатов в президенты, в числе которых, лидер Правого сектора Дмитрий Ярош.

    По состоянию на 1 апреля Центральная избирательная комиссия уже зарегистрировала 21 кандидата в президенты Украины на президентских выборах 25 мая 2014 года. Сегодня Центризбирком зарегистрировал еще семь кандидатов в президенты Украины.

    Соответствующее решение было принято на заседании.

    В частности, избирком зарегистрировал выдвинутого политической партией Гражданская позиция Анатолия Гриценко, председателя партии "Украина, вперед!" Наталию Королевскую, лидера ВО Свобода Олега Тягнибока, лидера Украинской народной партии Александра Клименко, врача Ольгу Богомолец, экс-руководителя Антимонопольного комитета Украины Василия Цушко и лидера Правого сектора Дмитрия Яроша.

    Согласно украинскому избирательному законодательству, ЦИК будет регистрировать кандидатов в президенты Украины до 4 апреля включительно.

    Напомним, сегодня днем ЦИК не приняла решение о регистрации лидера Правого сектора Дмитрия Яроша кандидатом в президенты Украины, поскольку решила проверить личность плательщика денежного залога, который он внес. Свои документы на участие в избирательных гонках он подал в Центризбирком еще 29 марта как самовыдвиженец. Но позднее, после уточнения избирком все-таки зарегистрировал Яроша кандидатом в президенты.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.