• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профилактика рака кожи: питание, гигиена, вредные привычки

    Опубликовано: 2014-04-08 18:44:30

    Все методы лечения рака кожи на ранних стадиях заболевания одинаково эффективны и успешно используются в онкологической практике. На сегодня существует несколько методов лечения рака кожи:

    •хирургический;
    •лучевой;
    •криодеструкция, электрокоагуляция, лазеротерапия.
    Что еще следует знать о раке кожи? Почти все случаи заболевания приходят в возрасте сорок-пятьдесят лет. У горожан он встречается в четыре-пять раз реже, чем среди сельского населения. 90 процентов случаев рака кожи локализуются на нижних веках, углах глаза, крыльях носа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каждый восьмой-десятый пациент с раком кожи обращается к врачу в запущенной стадии болезни. Заболеваемость раком кожи в перспективе будет расти, учитывая неблагоприятную экологическую ситуацию в стране и старения населения.

    Какая профилактика рака кожи?

    Существует два метода профилактики рака кожи – первичная и вторичная.

    Первичная профилактика – это, в первую очередь, соблюдение правил личной гигиены кожи, предотвращение преждевременного старения организма (отказ от вредных привычек, занятия спортом) избежание длительного пребывания на солнце, использование солнцезащитных очков, шляп, зонтиков, кремов; профилактическая поливитаминотерапия (А, Е, С, витамины группы В).

    Немаловажное значение играет рацион питания. Мы должны кушать здоровые, свежеприготовленные блюда, которые насыщены минералами и витаминами.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.