• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие аксессуары подходят для вашего личного стиля

    Опубликовано: 2014-04-08 12:04:07

    Что такое стиль, идеальные ювелирные изделия или идеальная сумочка? В этом сезоне, лидеры в мире моды, кажется, нашли единогласное решение относительно этой тенденции. Однако есть несколько ведущих мотивов, которые нельзя не отметить.

    Ювелирный стиль "Дикий Запад"

    Ожерелья, которые предлагают нам дизайнеры в этом сезоне – громоздкие и покрыты камнями. На первый взгляд может показаться, что это сложная конструкция, но с правильным нарядом она станет неотъемлемой частью всей концепции.

    Ювелирные изделия, вырезанные в форме различных животных, добавляют элегантности, если выполнены из золота или серебра. Другой вариант – браслет, покрытый кроваво-красными драгоценными камнями. Можно купить серебряный браслет с массивными камнями и быть уверенной, что такой аксессуар заметят все. Отличный выбор.

    Как уже упоминалось, так называемый цвет "вина" является очень актуальным этим летом. Кроме того, этот цвет довольно универсальный и может быть применен и совмещен практически с каждый элементом вашего гардероба.

    Если мы говорим об аксессуарах, то важно затронуть сумки.

    Сумки для всех!

    Сумки напоминают мешки, но в отличие от предыдущих моделей, они довольно практичные. Также актуальны маленькие сумочки, которые еле-еле заметны в руках.

    Что касается кожи, она доступна и востребована. Поэтому, важно вспомнить эту тему, когда мы говорим о сумках.

    Выбор сумок разнообразный: от традиционных к современным черным. Этим летом  винные оттенки прекрасно сочетаются с животными принтами:  леопард, зебра, а в некоторых случаях даже кожа рептилий.

    Похожие такие украшения или сумки подходит для вашего личного стиля?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.