• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подготовиться к первому дню на новой должности

    Опубликовано: 2014-04-08 07:24:21

    Как правило, в первый день на новой работе вы потратите немного времени на формальности: подписание договора, ознакомление с правилами и другими процедурами, местом работы и так далее.

    Вы не можете быть неподготовленной, так что вы должны накануне выхода на работу заняться этим, чтобы выглядеть соответственно.

    Приготовьте сумку: положите туда удостоверение личности, свидетельство об образовании, сертификаты занятости. Также необходимо взять косметику,  чтобы выглядеть свежей в течение всего дня: пудра, помада, блеск для губ мягкого пастельного цвета.

    Относительно одежды, то это зависит от того, где вы собираетесь работать. Если это офис, то желателен костюм, не слишком вызывающий, но и не слишком закрытый. Здесь, как правило, полным женщинам трудно найти модную одежду для офиса своего размера, поэтому предлагаем купить костюм для женщин больших размеров.

    Выбирайте что-то аккуратное, элегантное, но не режущее глаза. Даже если вы уверены, что все работники приходят в офис в футболках, то это не значит, что вы в свой первый рабочий день должны появиться в джинсах.

    Убедитесь, что одежда, которую вы выбрали, чистая, поглаженная, а обувь отполирована. На всякий случай, возьмите в сумку пару колготок, если вы выбираете юбку.

    Наконец, позаботитесь о себе. Пойдите и сделайте то, что вам нравится, что вас успокаивает и расслабляет. Это могут быть встречи с друзьями, просмотр комедий, плавание в бассейне или прочтение хорошей книги. А вечером примите расслабляющую ванну.

    Удачи на новом рабочем месте!

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.