• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Гомболевский назначен гендиректором аэропорта Борисполь

    Опубликовано: 2014-03-31 18:00:48

    Сергей Гомболевский приказом Министерства инфраструктуры Украины от 31 марта 2014 г. № 46-О назначен генеральным директором государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь". Об этом сообщает пресс-служба министерства.

    Новый гендиректор аэропорта начинает выполнять свои обязанности с сегодняшнего дня, 31 марта 2014 г., на условиях контракта.

    Как отмечают в пресс-службе аэропорта, Гомболевский имеет более чем 17-летний опыт работы на авиационных предприятиях, из них 15 лет - в аэропорту "Борисполь". В частности, он занимал должности руководителя комплекса наземного и пассажирского обслуживания, сменного начальника аэропорта, заместителя генерального директора аэропорта по производству и аэродромно-технического обеспечения. С 13 марта 2014 г. исполнял обязанности генерального директора ГП МА "Борисполь".

    Напомним, предыдущий гендиректор аэропорта "Борисполь" был уволен с этой должности 12 марта 2014 г.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.