• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные отличия родов в США

    Опубликовано: 2014-03-31 10:03:18

    Каждая женщина перед родами волнуется и с нетерпением ждет долгожданного момента, когда ее любимое чадо появится на свет, и это неудивительно. В такие трепетные минуты для нее очень важно, чтобы рядом непременно были не только родные, но и медицинские работники с высоким уровнем профессионализма. В чем же главное отличие стандартных российских родов от родов в Америке? А в том, что о каждом, даже малейшем изменении в вашем организме, осведомлен опытный доктор. Он пристально следит за вашим самочувствием не только в последние недели беременности, но и в последние дни перед началом родовой деятельности. Роды в Майами - это наиболее приемлемая альтернатива сложным родам на родине.

     

    При появлении первых предвестников родов медицинский персонал компании доставит вас за короткий период времени в выбранный вами госпиталь. Вы же прекрасно знаете, что делают тысячи российских женщин перед родами - собирают сумку в роддом и с тревогой ждут. Благодаря условиям, которые созданы в Америке, для прохождения родов в комфортных условиях от женщины не требуется никаких сборов. Она может быть уверена, что все необходимое для этого, имеется в достаточном количестве в госпитале.

     

    При поступлении в госпиталь, вам окажут содействие в оформлении документов и помогут разместиться в предродовой палате. При необходимости можно воспользоваться услугами переводчика. Роды в США имеют главное отличие от родов в нашей стране – врач практически не оказывает вмешательства в процесс, благодаря чему он проходит более естественно. Только при нестандартной ситуации, медицинский персонал принимает все необходимые действия для того, чтобы роды прошли успешно. Все важные решения непременно согласовываются с роженицей.

     

    Специальная диагностическая аппаратура, которая подключена к женщине в момент родов, будет фиксировать все жизненно важные данные и сердцебиение плода. После завершения родового процесса у мамы и младенца берутся все необходимые анализы, для раннего диагностирования возможных проблем и скорейшего их разрешения.

     

    Ребенок, рожденный в США, имеет право на гражданство по рождению, независимо от визы, которую получили его родители. Даже если ребенок в дальнейшем больше никогда в жизни не посетит эту страну, он не утратит своего гражданства. Младенец автоматически становится гражданином Соединенных Штатов Америки, а таких привилегий не имеют даже граждане США, которые получили свое гражданство путем иммиграционной натурализации.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.