• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Синдром хронической усталости: «модное» заболевание

    Опубликовано: 2014-04-07 12:44:32

    Синдром хронической усталости – «модное» заболевание, от которого страдает каждый 2-ой житель планеты. При этом данный недуг в 3 раза чаще поражает представителей женской части населения, чем мужской. Отметим, что более всего данной болезни подвержены особы в период 20-45 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как правило, данная болезнь представляет собой длительное чувство усталости и другие сопутствующие факторы, невзирая на долгий отдых. Кроме самой усталости, данный синдром имеет и такие признаки, как раздражительность и слабость, депрессию и т.д.

    Безусловно, усталость выступает первым и главным признаком синдрома хронической усталости. Даже продолжительный ночной сон от данного чувства не избавляет. Хорошо выспавшись, всё равно ощущается усталость, как будто сна не было вовсе. Вследствие этого существенно снижается работоспособность, практически невозможно становится сосредоточиться на работе.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.