• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить маски против старения кожи

    Опубликовано: 2014-04-07 21:44:34

    Надоели морщины и вялая кожа, но денег на дорогие омолаживающие процедуры и косметические средства нет? Предлагаем использовать народные рецепты, призванные победить годы. Чтоб не тратить лишние деньги на процедуры в салонах, попробуйте несколько простых масок. Маска для увлажнения кожи


    Для этой маски тебе потребуется всего один ингредиент – мед. Нанесите его на чистую кожу и подержите около 10 минут. Затем тщательно смойте теплой водой.


    Еще одним прекрасным природным увлажнителем является оливковое масло. Его следует использовать женщинам, которые имеют сухую кожу. Принцип применения масла такой же, как и с медом.


    Маска для улучшения текстуры кожи


    Размельчите два грецких ореха, затем добавьте 2 ст. лож. натурального йогурта и миндального масла. Тщательно размешайте компоненты и нанесите массу на лицо на 10-15 минут, затем смойте. Грецкий орех удаляет грязь и отмершие клетки, молочная кислота в йогурте сужает поры, а миндальное масло делает кожу мягкой и гладкой.


    Маска для жирной кожи


    Эта маска станет лучшим помощником для женщин, которые обладают жирным типом кожи. Она поможет в борьбе сразу с двумя проблемами: старением и избытком кожного сала. Возьмите одно яйцо, отделите белок от желтка. Яичный белок нанесите на лицо и подержите 10 минут, затем смойте теплой водой.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.