• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кратко о видах мужских трусов

    Опубликовано: 2014-03-28 20:00:14

    Если вы мужчина, то это не должно значить, что вам не следует интересоваться собственной гигиеной и качественным бельем. Конечно, бытует мнение, что бельем должны интересоваться только женщины, но это в корне неверно. Именно поэтому мы рассмотрим несколько самых популярных типов такого белья.

    Существует много разных брендов, которые продают мужское белье. Например, трусы кевин кляйн , отличаются качеством и небольшой ценой. А ведь именно от качества зависит то, насколько угодно в них будет ходить, и не натрется ли там что-нибудь. Поверьте – здоровье очень важно, а потому к выбору белья необходимо подходить разумно.

    Классические боксеры являются первым типом мужских трусов, которые увидел мир. По сути это просто укороченные панталоны.

    Укороченные трусы (их еще иногда называют «плавки») появились в 30-х годах в Америке. Они довольно удобны для людей, ведущих активный образ жизни, к тому же имеют вшитые резинки, что значительно снижает вероятность попадания в крайне неловкую ситуацию. При этом кровообращение не нарушается.

    Боксеры укороченного типа. Изготавливаются из мягкого и эластичного трикотажа, имеют удобную переднюю вставку-кармашек, плотно прилегают к телу. Идеально подходя тем, кто любит демонстрировать свое тело, допустим, любимой девушке. Женщины, кстати, считают их довольно эротичными.

    Стринги или трусы-танга. Относятся именно к эротическому белью, поскольку не приспособлены для ежедневной носки. Сейчас они популярны среди молодежи, поскольку используются в разных играх интимного характера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.