• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Розовый цвет в свадебной моде: новые тенденции

    Опубликовано: 2014-04-04 12:24:07

    Розовый цвет очень романтичный, что делает его идеальным цветом для свадьбы. В зависимости от оттенка розового, ее можно сопоставить и подобрать под практически любой тип внешности невесты.

    Вы должны обратить внимание на все оттенки персика, которые подчеркивают мягкость кожи и создают красивый фон для светлых волос и светлых глаз.

    Если вы владелица темных волос и серых, карих или зеленых глаз, вы будете выглядеть красиво в платье тона пастели, поэтому, и практически все оттенки розового вам также отлично подойдут.
    Если вы рыженькая девушка можете рассмотреть розовые корсетные платья темных оттенков. А для типа внешности, который принято называть «холодная зима» следует выбирать яркие оттенки розового, которые подчеркивают природную красоту девушки.

    Если розовое свадебное платье слишком экстравагантно, то стоит задуматься об аксессуарах этого же цвета. Розовые украшения, букет и туфли станут отличным дополнением, чтобы вы были настоящей королевой. Только не нужно переусердствовать с украшениями.

    В этом сезоне розы пользуются особенно большим успехом. Будущие жены выбирают не только пастельные тона, но не боятся экспериментировать с более интенсивными цветами.

    Сила фуксии. Ярко-розовый цвет практически фиолетовый выбирают дамы, которые любят минимализм и являются поклонниками декоративных аксессуаров.

    Не мудрено – это очень подходящий и очень оживленный свадебный стиль. Сможет ли розовый цвет в  свадебной моде и стать "новым белым" покажет следующий сезон.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.