• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь великолепные волосы, как у Дженнифер Энистон

    Опубликовано: 2014-04-04 09:04:36

    Дженнифер Энистон помимо своей успешной актерской карьеры очень популярна своими блестящими и ухоженными волосами. Недавно актриса также стала совладельцем компании, которая производит продукцию для ухода за волосами.

    В интервью журналу Marie Clair актриса всегда делится своими секретами красивой прически. Она говорит, что у нее от природы вьющиеся волосы, так называемый «греческий стиль». Мы видим, что на протяжении многих лет волосы Дженнифер подвергались воздействию фена и щипцов для завивки. Именно это является наиболее вредным.

    В какой-то момент волосы могут просто перестать расти, потому что нарушена их структура. Когда Дженнифер Энистон снималась в первом сезоне сериала "Друзья" она начала тщательно следить за волосами. Именно тогда ее локоны были подвергнуты всем видам лечения, чтобы достичь внешнего вида, который сейчас мы называем а-ля Рэйчел.

    «В один момент, менеджер сказал мне, что я должна сделать что-то со своими волосами, потому что они выглядят ужасно» — продолжает свой ??рассказ Дженнифер. – «Тогда я пошла в парикмахерскую и там я встретила Криса. Мне было 24 года, и с тех пор мы вместе работаем над брендом Дженнифер».

    Актриса использует питательные и восстановительные продукты для волос, как правило, это разнообразные маски. В настоящее время Энистон с ужасом вспоминает о том, что пришлось пережить ее волосам во время сериала «Друзья».

    Актриса признается, что время от времени наращивает волосы. Учитывая современные технологии каждая девушка, не обязательно актриса может быть обладательницей длинных пышных локонов.

     

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.