• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое голливудские виниры

    Опубликовано: 2014-04-04 21:44:11

    Иногда случается так, что на зубах появляются нежелательные дефекты: сколы, щербинки. А кому-то по наследству передалась не красивая форма зубов. Сегодня технология достигла такого, что все это можно исправить, не прибегая к протезированию или имплантации. Белоснежная улыбка и ровные зубы можно получить с помощью голливудских виниров.

    Это очень прочные тончайшие керамические пластинки, которые крепятся на поверхность зуба. С их помощью полностью меняется внешний вид улыбки. Керамические «лепестки» готовятся индивидуально для каждого клиента в идеальном соответствии с собственными зубами. Миниатюрные размеры и точный подбор пластинки, до сотых долей миллиметра, помогает пациенту быстро привыкнуть к винирам.

    Этот вид реставрации зубов имеет несколько преимуществ. Например, толщина голливудских виниров намного меньше традиционных, что не требует стачивания эмали зубов. По желанию пациента, через какое-то время, их можно даже снять без вреда для зубов. После использования традиционных виниров такая возможность не предоставляется. Качество реставрации сохраняется в течение 20 лет. Это возможно благодаря мощному сцеплению эмали зуба и керамического винира при помощи особого цемента, который устойчив к агрессивной среде в полости рта, не растворяется слюной.

    Голливудские виниры могут крепиться не только на эмаль зуба, но и на пломбу, коронку или на дентин. Внешне они, практически, не отличаются от здорового зуба, а при необходимости, позволяют маскировать потемневшие зубы.

    Еще одно положительное качество – скорость изготовления виниров. Для этого достаточно два раза прийти к стоматологу через 1-2 недели. Процедура их прикрепления абсолютно безболезненна, не создает ощущение дискомфорта, без побочных эффектов.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.